Ты бы смог по ночам как товарищ Сталин подписывать смертные приговоры оптом+

не сильно вникая в каждый отдельный момент жития предполагаемых врагов народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а кули ещё по ночам делать, тогда Глицина не было))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123015)

один смертные подписывает. а второй их в рай отправляет. что убыло тут то прибыло в царствие на небесах
Просветленный (622869)
А то ему делать было некер...по ночам..как ток смертные приговоры подписывать! И без него ретивых было докера и больше..))
Верховный Наставник (122723)
тебе с первым ответившим надо одни лекарства принимать... пулю внутримозгно
Наставник (74635)
Смотря кому, если убийцам-педофилам, то с удовольствием подпишу, но увы мораторий...
Верховный Наставник (126256)
Только фумигатор, масштабы не те...
Верховный Наставник (135027)
Подписывать что то без доказательств- это в ВАДА нужно работать пойти...