Почему нам женщинам трудно оценить свою внешность? Ведь даже самая страшненькая женщина уверена, что в ней есть что-то чертовски милое, только этого ещё никто разглядеть не смог...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Страшненькие женщины, понимают что они не фотомодели и начинают рвать задницу, и как правило завоёвывают сердца самых лучших мужчин,а красотки считают что мол мы красивые и нам всё с неба свалится, но как показывает практика ни х у я не падает, само приплывает только г а в но, за жемчугом нужно нырять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надежда - наш компас земной....