Вот у меня идея хорошая, позитивная))

Можно лучшие наши вопросы, которые были на майле, задавать по второму разу, и не ломать голову над новыми.

Получится "Избранное")

А то тут говорят, что я вредный. А я не вредный, я хороший!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
Да, моя ж радость! )))) Всех порадовал сегодня своей хорошестью! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Я думаю всё таки нам прийдется привыкнуть к новому интерфейсу на майле или придумать как переманить сюда всех
Хранитель Истины (280112)
Так я не ломаю голову, они у меня все в голове. Зачем старые, надо новое придумывать. Новое, двигатель всего.)))
Верховный Наставник (111345)
а шо?))))идея))))))))
Мудрец (23233)
Ты ж наша умница!!
Мы бы сами никогда в жизни не догадались)))