Кто знаком с материалами Игоря Мурзина, (юрист из Питера) по убийству Немцова, Политковской, и Шеремета? На ваш взгляд, (как вы считаете) это может быть "делом рук" спецслужб?

Просьба отвечать тем, кто знаком с материалами (выше указанного юриста).
Дополнен 7 лет назад
Народ не понимает, что ли, о чём я.
http://www.svoboda.org/content/article/27902946.ht...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
не знакома с делами юристов,но все эти убийства политические,заказные,еще мне очень было жаль сценариста или журналиста юрия Щекочихина,он хорошо копал на эти режимы..и генерала Рохлина,тоже мне жаль..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
Немцова грохнули ваши за то, что он гулял с украинкой!
Немцов был дутый пузырь
Верховный Наставник (129220)
Это уже отработанный материал. Их скинули как г о в н о с лопаты. Умер Максим ну и х р е н с ним.