Согласны с выводом, сделанным британскими учёными: чем больше человек использует в жизни свои таланты и применяет свои умения, тем счастливее он становится?

Просят ссылаться на источник https://ok-inform.ru/obshchestvo/68708-uchenye-pod...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Давай начнём с того, что таланты есть у всех. У каждого свои.
Умение,- ну ...это качество нарабатывается.
Главнее всего - найти, что-то в себе, и не останавливаться.
Кстати,- найти проще, чем "не остановиться" по той, или иной причине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
а они в этом сомневались?