Есть ли такая партия, за которую есть смысл голосовать на выборах в этом сентябре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (185296)
Партия в преферанс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если у вас есть время на эти бессмысленные прогулки на избирательный участок, флаг в руки, барабан на сею... А меня ломает зря подметки трепать.
Верховный Наставник (110779)
Если кто и назовет любую партию, так заклюют его же. Так что голосуй за заранее непроходную, ну, типа там парнаса какого-нибудь или ему же подобную.
Верховный Наставник (127324)

Советник (2635)
Я думаю, там уже всё выбрано, а смысл голосовать, если мы никого не знаем? Спасибо, мне очень понравился Ваш вопрос)))
партия наркотиков из Таиланда.
UNA
Наставник (98884)
если пройдет любая оппозиционная партия против путинского режима.только за них и отдать голос..
Верховный Наставник (146321)
КПРФ
1. Имеет смысл голосовать в принципе.
2. Имеет смысл голосовать не за тех, кто сейчас имеет большинство в думе.
3. Имеет смысл голосовать только за одну из 4 партий, что сейчас в думе, с учётом п. 2. У остальных малочисленных, опять же являющихся в большинстве своём проектом тех же (для распыления голосов и отбора их у основных конкурентов), шансов нет вообще.
4. Не имеет смысла голосовать за СР - партия с прости_туткой-лидером - проект ЕР.
5. Не имеет смысла голосовать за ЛДПР, которая держится только на лидере-клоуне. Не будет его - не будет и партии.
6. Так что остаётся, как ни крути, КПРФ, вот за них и имеет смысл голосовать. И даже если они не будут первыми, то нервы подёргать ЕР давно нужно, и основательно, чтобы им жизнь мёдом не казалась.
Верховный Наставник (144838)
по мне так нету таких партий
и я еще из принципа не пойду голосовать
Наставник (94707)
Партия сгущёнки!!!
Наставник (53648)
Есть такая партия - бойкот выборов без выбора !