Человек во ВСЁМ ищет себя... будто в зеркало заглядывает!! – это естественно, или вы возразите??

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35936)
Если б искали? Было б здорово!!! В словах Я себя знаю, чего то всегда не хватает. Зеркало восполняет незнанье. Посмотрелось и успокоилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Он не ищет, он кроме себя ничего и не может видеть.
внутри человека есть зеркало в котором отражается окружающий человека мир.не его внутренний мир а внешний.и полезно человеку смотреть в это зеркало.и узнать свои чувства к этому миру.