Пробовали иргу? я первый раз поела...на черную рябину немного похожа...Почитала. что клонит ко сну и

давление снижает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Конечно! Одна их любимых ягод детства.
Облепляли мы те кусты аки воробьи и лакомились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
первый раз пробовал во Владимире, она возле педагогического растёт))
Хранитель Истины (451035)
впервые слышу, сперва вообще прочитал "игру"
Первый раз в детстве. Обжирали во дворе. У нас на даче её много. Очень приятная ягода. Птицы очень любят.
Хранитель Истины (306753)
Я ее очень люблю. Где бы взять.
Наставник (35075)
любимая ягода детства.....сейчас ее не найдешь....
Верховный Наставник (173541)
У меня растет два куста. Очень приятный вкус, немного вяжущий, но без кислоты.
Наставник (31318)
Всё детство на ней провисели))))))) Замечательная и очень вкусная ягода. Я посадила у себя на даче, но птички её склёвывают раньше, чем мы до неё добираемся)))
Наставник (82329)
Да) Оч приятная ягодка) Её так много созрело,вот думаю, чё б из неё сделать))