Если черту переступили, назад пути уже нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308618)
Я бы сказал так,что выход есть в любой ситуации............
У меня были ситуации как над пропастью и нет другого варианта..Но,но...Выходили,хоть и тяжело,покоцанные,потрёпанные,но выходили...
Драсьте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2635)
Всегда есть ход назад, я же не пешка) Спасибо, мне очень понравился Ваш вопрос)))
Верховный Наставник (135047)
Выход есть в любой ситуации как сказал Игорь... правда не всегда он нас устраивает...
Да и шаг назад тоже возможен не всегда...
Мудрец (15141)
я не шпион...

Верховный Наставник (188222)
Всегда есть. Другое дело, что все иначе уже будет.
Верховный Наставник (113238)
Можно конечно и подать назад.. но за чертой то уже след есть.
Наставник (59654)
эта черта может быть с виду ужасна а за ней может быть и взлет или падение,

Верховный Наставник (183764)
Осознать.
Осознав покаяться.
Покаявшись - жить достойно.