Вообще то странно, что наши спортсмены, после окончания карьеры становятся депутатами. Спецы в полит

Ике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну боксеры становятся мэрами..актеры вестернов президентами. Это навскидку. Так по странам покопаться. Помнится *звезда в парламенте Италии заседала.
ЁЁ. Терминаторы- губернаторами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
каждый гражданин имеет право избирать и быть избранным...
да и не так там их и много, в процентном соотношении...
Верховный Наставник (121125)
Человек доказал трудоспособность, упорство, заработал авторитет. Почему бы его, при наличии интеллекта и образования, не выдвинуть в депутаты?