*
Наставник (46584)

А где купить шампунь для перхоти?Хочу чтоб было всё как у людей)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56353)
Покупаешь в аптеке от перхоти и перхоть обеспечена тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Шампунь тебе уже не поможет...
Тока кислотой... И прям, по роже...
Мудрец (21004)
Он так и будет называться, шампунь для перхоти!!!!!!!)))))))))))) А лучше ничего не покупать, достаточно 1 день не помыть голову, но при этом надо соблюсти условия душной комнаты, в душкной комнате надо при этом заняться физическими упражнениями, для того чтобы вспотеть, а на следущий день проснувшись в голове будет заветная перхоть)))))))))))))))))))))))))