А почему некоторые люди подпитываются негативной энергетикой - энергетикой ссор, конфликтов, катастр

оф и прочего различного негатива
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51073)
это энергетические вампиры - в точку...Если они не пожрут донора - им становится нехорошо...Всё время пытаются это делать.
Дарова!!!!!!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
все СМИ этим питается . люди читают и думают-а мы какие умные ,у нас все хорошо)
Верховный Наставник (164086)
кто-то питаеца злом, кто-то добром)--у кого что внутри)
Просветленный (595100)
Живут в негативе всю жизнь ,им и питаются
Верховный Наставник (122258)
вот-вот...
а кто-то ныть ещё обожает..по поводу сквозняков и физкультуры)
Верховный Наставник (174394)
Ума то нету - вот и прихоиццо им жрать отбросы.. фумля.. простихоспадя
итить колотить
мазифакинг
оу е камоун
Та
та
исчё
UNA
Наставник (98884)
это люди-вампиры,им это в жилу..
Наставник (35078)
это энергетические вампиры......что бы "пожрать" им надо донора вывести из состояния равновесия....самый простой способ-спровоцировать конфликт...