Интересно, а когда через много лет все ветераны, (участники гр.РФ на Донбассе) без рук без ног будут приходить к своему правительству за пенсиями, что они услышат? "Мы вас туда не посылали!", или что-то в таком же духе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
их, и правда, военкоматы туда не посылали (в отличие от афганского и чеченского конфликтов)...
из какого ты города?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643046)
правильно. их туда не посылали. а кто сам попёрси- знал на что шёл. в чём подвох?
Верно подмечено, ведь там нет российских военных. Да ты вата ипаная!
Верховный Наставник (164086)
а мне интересно, у кого через несколько лет Украина помощь будет просить). здаеца мне, что у России.
Хранитель Истины (366207)
по примеру Киева,который открещивается от своих погибших,просто занося трупы в списки пропавших без вести чтоб не платить ?)
Просветленный (586801)
Вот ты мне скажи по чесноку, без идиотских ссылок на идиотские помойки инета - лично ты знаешь того, кто знает того, кто побывал и поучаствовал?
Когда был афган, я через неделю пил с одним из тех, кто брал дворец Амина.
А щас нет даже знакомых у знакомых, кто реально знает про участников гражданской войны на Донбассе.