И всё-таки русские девочки самые красивые! Щас смотрю наших гимнасток - ну просто восторг!

Я оказался прав, когда на русской женился - а как шипели бабки деревенские, как змеи...мол, о-о-о-о, кацапку взял, своих девок куча незамужних, а он...гад!!)))
Моя до сих пор ржет, как вспоминает наш первый проход сквозь строй бабок.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
какие добрые бабули, и все, плин, в церковь ходют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
моя тоже умела и упорхнула 20 лет назад - русская, даже ребенка бросила ради денег. россия - щедрая душа.
Просветленный (644604)
меня кубанские бабы до сих пор не воспринимают))) я по их меркам тощая и длинная)))
Наставник (81460)
смотри борцов.. Дрищенко это твоё
Мудрец (15141)
мля..проипал всыпшку)
Верховный Наставник (149636)
..и серебро за стрельбу взяли девчонки..
Что же ты, паскуда, на русской женился и в Литву сдриснул? "Патриот" хе ров... Вот сиди и дрочи теперь...