Ну нет у меня валенка! Моль сожрала...куда помидоры положить, чтобы дозрели? Дайте совет....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В тёмное место, желательно прохладное. В один слой с зазором, на газетку/бумагу. Если нужно, чтобы зрели быстро - положить туда красных, газ этанол, выделяющийся при созревании, способствует созреванию остальных. Если подольше - красные и начавшие краснеть, постоянно выбирать. Бабушка хранила их в старом буфете на нижних полках, мы укладываем в подвал (не погреб!) на стеллажи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203218)
куда хочешь ложи..хоть под диван..
Наставник (52382)
Сдаётся мну некуя ты не колхозник еси телаги нет
Просветленный (644186)
на подоконник
Хранитель Истины (355551)
В диван, в коробку.. лишь бы было несколько красных помидорок, для примера другим)
Наставник (81460)
кидайте на точность
на чердак, а лучше в банки закатай...
Наставник (50176)
а нафига их зелеными срывать?
Верховный Наставник (164086)
да плевать на этих зеленых, я б моли отомстила поначалу)
Просветленный (594798)
А валенок зачем??просто в коробку и в тёмное место