Украинским военным выделят больше питьевой воды, но урежут норму сала.Ещё и на памперсах сэкономят.))Пей вода, ешь вода - *ь не будешь никогда.)+++

http://obozrevatel.com/society/29153-ukrainskim-vo...
С 1 июня до 1 сентября норма будет составлять 3 литра ежесуточно.
Кроме того, постановление Кабмина содержит пункт - "в позиции "Сало-шпик" цифры "50" заменить цифрами "20". Данный пункт предусматривает уменьшение дневной нормы сала с 50 до 20 граммов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308547)
Имидж ниШто - жажда ффсё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В жидкости - вся сила!