...что плохого в том, что дженщина хочет сесть на шею и свесить ножки ??))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (222507)
Нормально будет...тока самой жрать по меньше и коньку борщец наваристый не забывайте, неровён час не сдюжит- зашибиться мона...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (3829)
садись . и называй его по имени
Хранитель Истины (430222)
Это выдаёт в ней тунеядку, меркантильную штучку, незрелую личность, не способную к творческому созиданию, а только к миньету. Такая не может заинтересовать нормального мущщину.
Верховный Наставник (158759)
главное...что бы удушающий захват не сделала...)))
Наставник (97270)
Ну ты тока вес сгани штоль...
Мая шея тваи сто двадцать нипатянит.
да. что плохого в куни то. ханжи какиета.
Ученик (110)
плохо в том, что потом она хочет постоянно пилить и сдавливать шею)
Эт неудачники так говорят, что низя, а нормальный мужик даже не назовет это сидением на шее