Опять спрошу что ВЫ думаете по этому поводу...Верна ли информация? ссылка вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Неужели вы в этом еще сомневаетесь? Лично я обо всем этом читала из многочисленных источников и разных авторов. Он просто все обобщил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
там читать до обеда..(
я с ним не согласен...
Наставник (27518)
там бред
Литератор как и художник:"Я так вижу".
Его точка зрения имеет право на жизнь.
Мудрец (15164)
Это информация... к размышлению...Я все до конца не дочитала. потому что слышала Александра Андреевича в одной из передач... Но ЭТО ТОЛЬКО ЕГО РАЗМЫШЛЕНИЯ...
Хранитель Истины (259114)
Не читала, но сразу скажу... не верна.
Специалист (694)
Все прочитал. Проханов во многом прав. Вообще, считаю, что он очень умный мужик, с великолепно поставленным русским языком. Всегда слушаю его с большим интересом. Он душой переживает за Россию.
Наставник (37782)
Был такой персонаж, сэр Политик Вуд-Би - ну вылитый Проханов. )