Кто такие "рабы менталитета"? В вашем окружении есть такие люди, сами себя считаете рабами менталитета? Что это за хнА вообще такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361529)
считаю это отговоркой и увёрткой тех кто
хочет жить по старинке в колее.
им плевать что это гибель и страдание для многих.
просто тем кто так утверждает выгодно сбросить груз с плеч
вместо поиска конкретных приёмов и умений
по улучшению самой атмосферы и климата в обществе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427353)
Это такие люди, которые делают то, что привыкли, даже когда не хотят этого делать.
Верховный Наставник (161187)
никто сам себя не считает. вы видели людей которые считают себя тупыми? и что в мире нет тупых???