А кто такой этот Мутко? Это не тот ли жулик, которого даже не пустили на ОИ?

Министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко сообщил, что бывший главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев должен сделать выбор между национальной командой России и московским "Спартаком" до вторника. Слова Виталия Леонтьевича приводит "Р-Спорт".
Российская газета - Юг России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Фиг его знает. Но глядя на этого удко на букву "М", веришь в говорящие фамилии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
это канешно приятно что пиндолизы переживают за ненавидимое всеми фибрами отечество... но чота попахивает откровенной демагогией... за версту
Хранитель Истины (281965)
тот, куле путен сваих не брасает)!)!)!)