Вы все такие политики - стратеги - финансисты, так хорошо разбираетесь в рынках - прогнозах - бюджетах и прочей ахинее. Про нефть любите спорить. А хоть кто-нибудь из вас знает её настоящую цену?

Министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской признал,
что каждый год в России разливается полтора миллиона тонн нефти.
Это более чем вдвое превышает количество нефти,
вытекшей при аварии на подводной платформе Deepwater Horizon в Мексиканском заливе в 2010 году.

Greenpeace рассказывает, что в 2014 году волонтеры, проводя десятидневный «нефтяной патруль»,
обнаружили на Усинском месторождении, разрабатываемом преимущественно «ЛУКОЙЛом»,
201 зараженное нефтью место. В основном, это результаты утечек из трубопроводов.

Это место считается «восстановленным». Но пересекающиеся каналы,
образующие бессистемную сеть, полны густой маслянистой воды,
покрытой радужной пленкой, а белая краска на березовых стволах
не может скрыть черные следы нефти.

Каждый год северные реки, такие, как Печора, выносят полмиллиона тонн нефти
в Северный Ледовитый океан, как сообщил в 2011 году Росгидромет.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну. а чё, бандиты временщики... они уйдут продав всё, а это оставят будущим поколениям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
хорошо шо в украине нефти нет атоб оно ишо и горело