Я думаю что это и есть причиной всех последних событий

Сегодня планета Земля вступила в прямое противостояние с Марсом. Никаких средств защиты на сегодня не существует. Красная планета несется к Земле со скоростью 20 000 км/ч и сближение ожидается уже через неделю...
Отсюда

Что астрологи говорят на эту тему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135804)
Я ещё в конце прошлого года , прочитав новости в ленте майла задавала подобный вопрос . Только там была информация , что в 2014 году ожидаются 4 затмения , 2 лунных и 2 солнечных . Меня уже тогда насторожила эта новость , но мне ответили , что ничего не будет , а вон , что происходит ...
Марс , по мифологии - бог войны , кажется ? Так что всё возможно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
йа эта...ну йа кагбэ с Марса то мне и карты в руки))
Наставник (38971)
А это на каком языке-то?
"Я думаю что это и есть причиной всех последних событий"
Наставник (46298)
Не читайте на ночь блогов! МОжет заворот кишок случаться... от Воздействия луны на правый палелец, левой глазницы...
Верховный Наставник (126597)
Не враньё, это Земля налетела на небесную ось и от этого возмутилась туманность Андромеды, что повлияло на ситуацию в Украине. Честно, сам проверял :)
Гроссмейстер (7037)
Ну так там написано, что каждые 2 года он сближается с нами, но я помню, что в 96-м Марс было очень хорошо видно, все думали, что метеорит летит, уж больно ярким и крупным он казался. Но вроде в мире было все спокойно, я тогда экзамены сдала на ура)
Верховный Наставник (127565)
Смотрю в окно...Дождик тёплый моросит ...
Хранитель Истины (259114)
То то у меня голова болит...
Встречу прошу отложить, я в отпуске еще буду...
Временное помутнение, очухается и вернется на свое место, ответ к политике отношения не имеет))
Наставник (77691)
Интересно это))) Надо посмотреть на небо,что там за Марс))
Мудрец (24662)
Это все из-за того, что я до сих пор подзорную трубу не купила...
Мудрец (19112)
Не вижу! Ни Марса приближающегося, ни Луны не вижу.
Соседи-гады так накурили на своём балконе, к нам дыма налетело, что всё как в тумане. ))))