А правду говорят, что Император и Самодержец Всероссийский, Царь Польский, Великий Князь Финляндский, Протектор Мальтийского Ордена Александр I Павлович (Благословенный), инсценировал свою смерть, чтобы стать старцем Фёдором Кузьмичом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79574)
важна не реальность а миф

если так говорили про царя в народе, значит извините, рейтинг его дутым не был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
воистину так. задолбала жизнь да и пожить хотелось. хоть старцем. на руси из всех царей своей смертью умер только александр 3. от цирроза печени. споили.
нет, его инопланетяне украли.
Хранитель Истины (306753)
Да кто ж знает.
Чтоб ответить точно, надо найти останки этого кузьмича и провести экспертизу днк.

Кстати, а может, это таки наш Кузьмич?
Мудрец (19589)
Как бы есть такая версия.
Вот правда ли это - у очевидцев спросить бы...
Верховный Наставник (127187)
А ишшо он потом в походе на Мордор участвовал-плечём к плечу с Гендальфом орков пачками крошили,а как победили,царь наш назад возвернулся и имя сменил на "Владимир Ульянов" ну и дальше тоже нескушно так жил.))
Верховный Наставник (152714)
А ведь мог же самодержец, мог. Ума его императорского на это хватало.
Особливо если жизнь царская вконец задолбала.