Может ли быть интеллектуалка дурой? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Еще как может...
Только у неё не получается быть прелесть какой дурочкой - она слишком интеллектуальна для этого... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Причём непроходимой
Хранитель Истины (372224)
Всё может быть)))
С тобой не здороваюсь, всё равно не отвечаешь))))
Хранитель Истины (281600)
бабы ж все дуры ты чЁ Юр)!)!)были б умные сделали б корабль и свалили б к*еням на свою историческую родину
Хранитель Истины (325784)
Может,Увы...
Только что с такой общалась.
А жаль.
Может,если это Е.А.
да ещё какой!
Наставник (30378)
Ещё какой! Сегодня, чтобы не прослыть дурой, необходимо иметь ум житейский и хватку, и при этом не обязательно даже быть просто грамотной))
Хранитель Истины (497419)
Ой, Юра)))
В нашем переулочке все такие дурочки)))))))))))