Что вы подумали,когда впервые увидели и почитали местных жителей СДД?)))

начиная с мыла,конечно )))
Привет )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (58621)
По началу просто читала..вопросы-ответы.. Разглядывала кто есть кто
Мне нравится наблюдать за людьми..и тут и не исключение. А понаблюдать есть за кем и подумать есть над чем
Здравствуй, Анют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Идиотский междусобойчик)
Верховный Наставник (217074)
Я понял - почему мои старшие сыновья не женятся.
я еще помню времена.когда тут все в адеквате были
если бы сейчас зашла,сразу бы и вышла
Я подумал: " СКОЛЬКО ДРЯХЛЫХ БАБОК!"

Хранитель Истины (372519)
С мыла не помню, я в зло сидела
На томских зашла и поняла, что тут много умных и мудрых девушек))
И есть разные язвы)))
Это первое впечатление))

Привет)
Верховный Наставник (213183)
Злые все! ))
Я тогда имел неосторожность делиться сокровенным....
Верховный Наставник (114454)
на мыле я не был..но сюда меня позвали сказали будут рады..и правда я пришел тут был ток жора и макс ..и все женщины сбежались были удивлены..думали я одна из них))))))..ток потом тут за мной все потянулись..первым после меня был питерский и ток потом всякая куета из тдв
Хранитель Истины (281982)
я не СДДшник!)

привет!)
Хранитель Истины (325784)
Давно это было.)Конец 2008 года.ЗЛО.Мне ВСЁ и все почти понравились.)
Просветленный (714943)
Не помню, Анечка. На мыле я в основном на туризме был, так как-то все более-менее нормально было, ну ходили там пара-тройка дурачков, а остальные ничего так, советы дельные двали
Хранитель Истины (324327)
моим кумиром был "шл юхи умрите медленно"))))))
Привееееет)