ПРИВЕТ аВТА! я ИШО ЖИВА!)) а если из Магадана в Сочи едешь, что больше всего хочется?)))

эти два предложения никак не связаны, не ищите подтекста)))хиии
Дополню, к нам приехали любимые и родные из магадана, и мы поехали на море!!! пока!!!

P.S.больше всего они хотели там...тадам... СОЛНЦА!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278500)
Привет Южным))))
Кофы, МинИралки и марожЫнку)))Гыыыыы,
У нас нынче жара за 40 )))) Сочи аТТыхают)))Гыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Осмелюсь предположить обыкновенные животные инстинкты-жрать, спать, жрать наоборот и приключений на ягодицы))
Наставник (97250)
Даехать ужэ паскарей штоля...
Наставник (25387)
Поскорее приехать хочеца)))
Привет югам))
Верховный Наставник (120954)
Коньяку хочетсЯя))
Приветик,Живая))