Случалось ли, что ваши Интернет-знакомства перерастали в любовные отношения в реальной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да. Со своим бывшим мы познакомились в контакте. Он добавился ко мне в друзья)) И мы с ним потом встречались 4 года.

С бывшим Мужчиной Мечты (коммунистом) познакомились тоже в контакте. Я к нему сама подкатила)) В итоге мы с ним встретились, он меня трахнул и сбежал без объяснений.

С нынешним Мужчиной Мечты (Ответ Неверный) мы познакомились на Ответах, но пока ещё не виделись)) Тем не менее, я только о нём и думаю. Он - счастье всей моей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты меня уже бросаеЖЖЖ любоф моя???)))) но я не атрекусь))))
Советник (3552)
4 года новой жизнью живу и рады что встретились в сети
Верховный Наставник (213861)
В любовные-нет, я давно и безнадежно замужем.
В дружеские - да, и положительных примеров больше, чем отрицательных.
Знаток (388)
да...более двух лет уже ездим к друг другу)
жду его...скоро приедет насовсем)
Нет но интернет-знакомый познакомил меня в реале с тем парнем, которого я теперь люблю.