Многие не могут прорваться в Крым,а потом удивляются,что мало отдыхающих.Вы то хоть поедите?

В конце июля 2016 года в крымском погрануправлении ФСБ России заявили, что «медленная работа» контролирующих органов украинского пункта въезда-выезда «Чонгар» создает большие автомобильные очереди на выезд с полуострова. В ведомстве отмечали, что ситуация обостряется с 12:00 до 17:00 мск.

«Именно в самый пиковый период жары граждане Украины вынуждены впустую простаивать в ожидании своей очереди вернуться на родину», — заявляли в российской погранслужбе. В ведомстве подсчитали, что в это время украинские пограничники пропускают по три — пять автомобилей в час, что и приводит к скоплению транспорта.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
я на пропускном,в Забайкальске,каждый месяц по 16-20 часов стою,и ничего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы то тут при чём, речь то об украинцах.
Наставник (35075)
не поняла откуда Храждане украины возвращаются?
специально закрыли границу.
Наставник (45255)
вчера приехал. не спорю, постояли. но особой трагедии я в этом не вижу
Мало отдыхающих? Ну-ну... Смешно.