Вопрос женщинам: что сделали бы вы или сказали той. с кем развлекался ваш муж? ну если бы встретили

ее на улице, например?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380617)
Ничего. И мужу бы ничего не сказала. Просто подала бы на развод и все. О чем тут говорить, да и оправдания таким поступкам нет и быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
она то здесь при чем? Мужу бы фингал.
Наставник (49136)
Да, скорее всего я бы еще до этого с ним расталась, не хватала еще , что то говорить, прошла бы и все , сделала бы вид, что не знаю никого.
Наставник (31216)
Ничего бы не сказала и не сделала,я себя уважаю.
Верховный Наставник (164086)
справку от гинеколога , ибо муж проводник между нами)