Украинцы занесли меня в почетный список Русские свинособаки! - когда уже попаду на Миротворец?[вн]

Привет друзья..Ну вот наконец свершилось,и мои старания по борьбе с интернет бандерлогами не прошли даром..Некто Василь Чучупак занес в меня в твиттере в список почетных врагов Незалежной аж 5 раз подряд..Почему не 6 или 8,спросите вы?Видимо у Василя пропал запал лютои ненависти на пятом клике мышкой..Не сумуй малыш,кликни еще разок,так сказать,контрольный виртуальный выстрел в печень крымского колорада...))Собственно хотелось бы чтобы дело шло несколько быстрее,а иначе не совсем понятно,что случится раньше - развалится Незалежна или я попаду на сайт Миротворец благодаря очередному Василю..Но начало моего восхождения в списке врагов майданутых положено..C чем друг друга и поздравим.))Посмотреть на остальных приличных людей,пардон,русских свинособак,можно тут - https://twitter.com/millionich/lists/list1

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38971)
Показ дури продолжается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
нема страници дай ссыль ))
Наставник (25944)
Ватные ослы... В такой примерно список тебя можно занести. Но никак не во враги. Какой с тебя враг? Считать такую дурную, беспонтовую шелупонь своим врагом, а тем более врагом своей страны - это себя не уважать...