Ко мне в вопросы частенько заходят ребята и девчата из других категорий. Знаешь, и я рад этому. Большинство из них - это хорошие и интересные люди. И хоть убей меня, но я не понимаю тех, кто говорит, что пришлые из других категорий загадили ОПС... +++

Вопрос: А как ты относишься к тому, что в категории ОПС тусуется много людей из других категорий ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Положительно. Я воспринимаю ОПС как некий перекрёсток, пересечение интересов людей разной направленности и специализации. Мы и на земле то все приблуды, что уж про сайт говорить и тем паче конкретный его раздел.
Если бы все всю жизнь сидели на одном месте - никакого развития бы не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак не отношусь, это нормально. Нет давно никакого ОПеС...
Хранитель Истины (306753)
Нормально отношусь, если приходят не с целью погадить и отбежать подальше.
Когда я на Мэйле пришёл в ОПС из ТДВ, против меня тоже были многие. К новичкам всегда относятся предвзято.
Верховный Наставник (164086)
люблю, когда много интересных людей). ну ..а кто к нам с мечом, тот от меча.....)))
Нормально отношусь. Пусть тусуются, места что ли мало?.. Нельзя загадить то,
что уже давно загажено...
Наставник (81702)
Вот вот... а меня постоянно в ТДВ гонят)
Знаток (415)
Свободная территория, волен заходить кто хочет.