сегодня по телику сказал.что последний день опревает жо па-завтра похолодание

вы верите гидре медцентру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408412)
Твои слова, да Богу в уши) Так жара измучила, сил нет. Сегодня грозу к вечеру обещали. Вот если будет, то попрохладней должно быть хоть не надолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Верю как ни странно. Про похолодание точно не про нас, нам на следующей неделе +36 обещано