Мне вот на почтовый ящик написала женщина...я бы сказала странная женщина...вопрос...

как обычно ведут себя лесбиянки... как они обычно "клеятся" в девушкам...как определить? а то как то мне че то страшно!!!!!
не здесь...на другом сайте!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это я за тобой слежу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10030)
Без понятия)))
Советник (2939)
Так же как и мужики.
Гроссмейстер (7508)
что серьезно? я помню на мейле мне писала одна. но она прямо говорила что она лесби.
прикинься лесбиянкой и проверь ее реакцию.
Наставник (48455)
так... процитируй.. это же не ты написала. а тебе...
страшного в этом ничего нет)... не будет же она тебя насиловать по переписке.. думаю))
Верховный Наставник (111345)
хош поржать?)))

еду как то в маршрутке и собираюсь выходить) а я сидела на последнем сиденье и не спеша иду к выходу) и у мня че та губа зачесалась и я слегка вытащив язык облизнула губы, а на меня в этот момент посмотрела какая то девушка) *у нее такой взгляд был што мне аж страшно стало)))))

наверно она лесбиянка))))))бяяяя)))))))
Верховный Наставник (176563)
У меня одно время подруга была лесбиянка,она подходила к девушкам и начинала издалека.Сначала интересовалась размером груди,потом дальше-больше,разговоры про ласки заводила,короче девушку прям психологически грузила,а потом кода приводила,я уж тоже подключался и вечер считай удался!