Не, а вот кто то жалуется, шта учителя учать школьников Путина любить типа они поборники режима, то-ись противники демократии. А кого они должны любить то - Обаму?

Я когда учился в первом классе, на уроке рисования нарисовал рисунок, где было написано СЛАВА КАПАЕСС!

И когда началась Перестройка в 1985 году - я пионерский галстук снял последним в классе. Неделю ходил ещё в галстуке, когда все уже сняли. Это есть патриотическое воспитание, так?

Возникает вопрос: какое общество вы хотите получить в будуЮщем, если те учителя будут пропагандировать демократию, группы типа Пуссий Рай и т.д.

Человек должен знать, что есть порядок ОРДНУНГ и дисциплина. И прививать маладёжи манеру бароться за свои ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ПРАВА следует не раньше, чем та маладёш усвоит, что кроме ПРАВ могут быть ещё и ОБЯЗАННОСТИ.

Иначе у вас будет общество уродов, понимаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20995)
Общество уродов у нас перестанет быть, когда учителя прекратят учить любить Путина или кричать при входе в магазин Славуукраине -и вспомнят наконец, что не мешало бы для начала научить мАлАдёжжжь ЖИ и ШИ писАть с буквой И....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пох. дети не голосуют.
Верховный Наставник (135804)
Я так поняла , что ваш вопрос в продолжение темы ?
Тогда так :
Я прекрасно понимаю учителей поставленных в такие узкие рамки , что ОНИ ДОЛЖНЫ учить патриотизму и прочее . С этим я полностью согласна .
Но вопрос голосования касается их судьбы лично ! Или пусть поступают так , как им велит совесть , или потом не пишут петиций и как им тяжело живётся ( пусть идут в бизнес ).
По Путину следует учить во всех школах мира, на сегодня это единственный политик мирового уровня.
Наставник (82024)
Цимес в том, что общество уродов наступило в тот момент, когда детишки (мэ и жо) в первый раз напрямую заявили, что хотят быть не космонавтами и учеными, а гопниками и прсттутками.
А все остальное - орднунги, порядки, беспорядки права и т.д. - это лирика.
Верховный Наставник (122258)
соглашусь как никогда..
начинать надо с обязанностей))
а не с прав))
Любить нормальные люди должны папу-маму, детей и внуков. Ну Родину тоже хорошо как правило.
А когда любят выбранного чиновника, да к тому главу коррупционнного сообщества - это уже патология, её лечить надо.
Насчёт Вашего понимания демократии, извините, без комментариев. Но люди, боготворящие того, кто их поставил на грань выживания, а сам жирует на их крови (в переносном смысле), тот ничего другого не достоин.