Копал яму для новой финиковой пальмы и откопал старинную лампу...Тёр-тёр её,вылазит оттуда мужик и говорит...А вот что он сказал-угадайте...Угадавшему почёт,уважение и ЛОшку,типа золотой медали Олимпийских игр...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я бы на его месте спросила - "Опять??? Да сколько ж можно??? Задрали!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119983)
опохмелиться небось попросил
Хрена ли трешь. И так жарко
Наставник (27659)
В такую жару копать?!!!Хорошо что тот мужик по голове не настучал)))
Хранитель Истины (256285)
ведь соврешь.. не дашь..))
умишка то у меня маловато.. даже представить не могу, чего мужик в лампе делал..
поди от кредиторов схоронился. а ты его оттуда извлек. так сказать)))))))))
Хранитель Истины (278762)
Он сказал "Мужик, вали отсюда. Мельдоний кончился" ))

Здарова, Миша)))