скажите чесно, вам нравится вкус твердых сыров? чем? иле вы просто поверили навязаной моде, што это вкусно и через беее привыкли и тоже хвалите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302931)
Люблю Российский, Пошехонский и Костромской сыры....Атвичаю честно))))
Ну Чечил ещё люблю погрызть))))
Всё остальное фигня....причём, чем дороже, тем фиговее и вонючее))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гауда alt, по настроению, и вообще сыры по настроение или к вину