Спасибо тебе, Павлик - ты правильно говоришь, хотя и *ит!) +

Народный артист Украины Виктор Павлик заявил, что оккупированный Крым – уничтожен русскими, а потому его возвращение в состав Украины – под вопросом.

Новость передает «Пресса Украины».

По его словам, сейчас трудно судить, стоит ли добиваться деоккупации этой территории. Как отмечает Павлик, если сейчас Крым вернется под контроль украинской власти, его довольно трудно будет восстановить.

«Что думаете про ситуацию с Крымом? Нужно сегодня Украине возвращать его? - Тоже очень сложно судить. Сначала очень хотелось, чтобы Крым вернулся. Но нужен ли он сейчас?.. Я думаю, что в любом случае Крым - хорошая земля, там много наших людей. Это большая беда. Но даже если его сейчас забрать, я не знаю, что нужно делать, чтобы его восстановить, сделать таким, как он был когда-то в Украине. Сейчас Крым будет уничтожен - что с ним делать? Но мне кажется, что если бы так просто сейчас можно было его вернуть, то все были бы за это. Я мало слежу за всем этим, очень хочется позитива», - сказано в интервью изданию «Апостроф».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
А почему всех этих артистов не спрашивают, как играть на сцене и в кино? А если вдруг начать об этом говорить - они будут крайне возмущены, начнут говорить о профессионализме и цензуре...
Но с таким апломбом вещают на любые общественные темы... И дают советы космического масштаба и космической же глупости. ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как могли назвать родители своего ребёнка двумя именами ,только с бодуна такое возможно
Верховный Наставник (146321)
он же лицедей...
по определению - грешник