Советник (2635)

За что не любят Медведева? Зато что он правду про учителей сказал?

Мало платят - ищу другую работу, всё правильно. , не умеешь тогда довольствуйся тем что есть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92048)
Дело не в том,что он сказал,а в том,что мы теперь понимаем какие мнения,настроения имеют место в высшем руководстве страны в целом т.е. очевидно,что улучшений ни в медицине,ни в образовании в ближайшие годы ждать не приходиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108029)
Это мог сказать кто угодно, но не политик такого ранга.
Верховный Наставник (110919)
Политик высшего ранга может быть каким угодно - умным, глупым, мягким, жестким...
Но он не должен ДЕМОНСТРИРОВАТЬ свою глупость.
Наставник (82198)
да правду сказал ДАМ! никогда не шли в учителя ради высокого заработка! всегда педагоги (и в царской России, и в СССРе, и в РФ) не получали больше ментов....
профессия такая....туда идут, если детей любят, а не ради феерического дохода.
Наставник (32822)
Он сказал правду,но наш народ любит только то,что ласкает слух,
а правда это или ложь,это для нас не важно