Помните такую- WADA?+++

Ну, это та что всю олимпийскую сборную РФ на основании трех анализов и стукачества одной дуры от Олимпиады отлучить надумала? Причем «так как допингом занималась ФСБ- то доказательств нет»- и все кивают, угу… Вспомнили?

Так вот- оказались наркокартелем.

«В офисах и лабораториях штаб-квариры Всемирного антидопингового агенства (WADA), расположенных в Монреале, проходят обыски. Поводом послужили предоставленные одним из высокопоставленных сотрудников WADA доказательства о преступной деятельности руководства этой организации.» — передает американское издание FoxNews.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И почему я не удивлён?
"Как стало известно нашему журналисту, Всемирная антидопинговая организация (WADA) обвиняется в злостном уклонении от уплаты налогов, а ее руководство - в коррупции, многочисленных фальсификациях и организации наркокартеля. В рамках возбужденного уголовного дела, задержаны глава WADA Крейг Риди и два его заместителя, ряд других высокопоставленных сотрудников, а также председатель независимой комиссии WADA Ричард Макларен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
гасить питарасов
Верховный Наставник (146321)
ну да, новость вроде есть (и я об этом врпрос мутил), но инфо-агентства этого не подтверждают, хотя времени прошло немало