Первыми людьми на Земле были Тарас и Галя,а изгнали их из Рая за то,что они понадкусывали ВСЕ яблоки на священном дереве познания".Всеобщая история Украины. Том 2. Стр.404.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19866)
...и Бог рек - "Мутак тарас, не видать тебе больше Халю и других женщин!"
Но небесная канцелярия запикала слово "мутак", отсюда и повелось "пи тарас"...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Точно!
Наставник (35559)
и Путин -зеленый змий- тут всё подпортил)))
Мудрец (15001)
404. Страница не найдена. Москали вырвали, не иначе.
Верховный Наставник (146321)
из Рая их изгнали на Украину и Бог отвернулся от них
Хранитель Истины (362945)
от такой информации возникает более чем растерянность.

чем такое отзовётся конечно можно предполагать.
И выгнал их из рая клятий москаль!)