А желание называть вещи своими именами, оно у Вас постоянно действующее, или возникает под +++

воздействием определённых обстоятельств?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
желание то есть, но говорить об этом не всегда нужно. безопаснее сказать - дирекриса у нас совсем с ума сошла, вместо просто - ну и дура!

а в постеле - другое дело, называть органы своими именами - приветствуется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
Когда чаша переполнена.. само выливается)
Верховный Наставник (100775)
по обстоятельствам.. иногда выражаться нежелательно
Верховный Наставник (157796)
Чувство такта помогает себя контролировать.)
Верховный Наставник (172370)
с годами все чаще постоянно действующее. На самом деле так жить лучше, отлетает необходимость даже малейшего лицемерия.
Верховный Наставник (122258)
когда прогнозы... оптимистичные..
тогда внутренняя дипломатичность уходит)))

доброго, Саш))
Верховный Наставник (216337)
Вещь не меняется от разных ее названий. Что "харей об стол", что "фейсом об тейбл" - стол остаётся столом.
Утро Доброе!