Доброе утро! Вопрос у меня совсем не утренний. а Вы слышали о халяль-*ции? Или это все сказки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Думаю под паранжой румынки какие нибудь) Не верю я что восточные женщины будут этим заниматься. Их там бы родители сами и прибили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ё б нутые
пардонсс
мрак
Доброе!)
в 21 веке и такое, я не понимаю
Верховный Наставник (101033)
Не верю...Я хоть сама и не была в Казахстане уже с 1992 года, но у меня там есть подруги и не слышала от них про такое...