Доброе утро ! Вот скажите почему меня Гугл напрягает цифры писать в поисковике ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
значит личность у тя подозрительная...меня он не заставляет циперки искать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Я не гуглю)) Я яндексю))
И тебе доброго Утра))
Гроссмейстер (7323)
Это щадяще, мыльные ответы цифры-буквы иностранные заставлют вводить, где не разобрать где ноль, а где "о".
Наставник (38466)
не иначе поигрался с VPN ? запросы с твоего компа но с разных серверов идут))) если уж так плющит анонимность, то создай в компе виртуальную машину, настрой комп чтобы ВЕСЬ трафик шел через VPN, ли ТОR, а лучше последовательно и через то и через это. а иначе, как стравус будешь- голова в песке, а в *опY... (ну это я образно)))
Блокировки обходил, от этого роскомнадзора вонючего?
Вот гугла тебя и проверяет теперь..