зачем женщины как скандал-так сразу начинают кидать с балкона золото, бриллианты, шубы, ключи от машин что им дарили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ГДЕ!? пойду, соберу!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так поступают глупые женщины
потому что мужчины попрекают тем ,что все это им подарили. даже, когда не дарили вообще ничего. а почему как скандал ,так мужчины предпочитают оскорблять женщин? а некоторые еще и руки распускают?
Верховный Наставник (211187)
эмоциями живут
как своими , так и чужими .

sl