Евангелие от Матфея" скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя

скопцами для царства небесного" 9-12. Именно скопцы 144000 "избранны", ангелоподобны. останутся после страшного суда. Веселуха у вас в верунизме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ой, не гони, просто у вас в Атеизме это называется "рвать яйца" себе или другим, а в религиях это называется "оскоплением". Вон, сколько раз слышал, как атеисты кричат: "Я вам яйца оторву!" или: "Яйца себе рвать будешь!". Так что разница только лишь в применении хирургических инструментов: религиозные более цивилизованы и делают это при помощи Хирургии, ну а неверующие это себе вручную делают без обезболивания. Дикари, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Ты первый скопец,только наоборот...
Отрезал ты себе,кое что, очважное
Верховный Наставник (109362)
естественный отбор аднака...