Если человек сильно устал от физической и умственной работы... как быстро восстановится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15030)
обычно сон помогает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Мне бы выспаться...)))))Привет...)))))Ну выпей сонную таблетку...))))
...влюбиться...)
Устроить отпуск со сменой картинке. Спать тюленем на берегу водоёма)
Какие-то желания трудоголика..Не знаю, я не такой..
Мудрец (13993)
Вот этот эрудит, который ленту заполнил...восстановится как только закончится лимит вопросов..)))))

Дорого дня!!!)))