Почему все любят давать советы как надо учить и лечить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24662)
Потому что из страны Советов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и есчо когда в картах советуют
Верховный Наставник (124602)
сижу чай пью. в голове что-то странное. кашель. а ещё сопли текут. кто же даст мне совет, что делать с весенней простудой??
Доктора околовсяческих наук патамушта)
Верховный Наставник (131109)
и как играть в футбол!-)
Наставник (38971)
… и как расставлять запятые, тоже?
Гроссмейстер (7037)
Я наоборот, стараюсь избегать кого-то учить, но все как назло лезут ко мне за этими гребаными советами)
Мудрец (10149)
потому что мы - Общество и нам виднее как надо жить, лечить, работать и т.д.)
видишь как живем все прекрасно?) воот)) и всем того же желаем)) от всей общественной души)