Меня внуки сегодня ухайдокали..вот вы мне скажите,- почему у нас по мульт-каналу какие то *ско

пошиба мульты показывают? Где наши старые добрые советские мультики? Уж не О.Видов ,что в Штаты свинтил,-на них лапу наложил и сейчас их не видно на экранах? Сегодня пришлось долго смотреть этот канал....вынужденно..и я понял,что ничего хорошего наши дети и внуки не почерпнут из этой байды что там показывают.. В результате мне в темноте пришлось на память вспоминать стихи и сказки моего детства,чтобы внуки поснули....типа - " У меня зазвонил телефон..".."Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет..".."Муху муха цекотуха позолоченное брюхо.." Короче, нет ничего лучше чем советские мультики ,сказки и стихи..которые несут добро и ребенок спокойно их воспринимает,а не дергается под трескотню американского мульт-новодела..Ладно бы Диснея показывали! а то какие то геометрические фигуры с пуговицами вместо глаз ,- бегают,орут и стреляют..

Насмотрелся..аж бессоница нА!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393764)
Всё проссс---рали, Кузьмич....Низкопоклонство перед Западом. Навязывают нам Ихний образ жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Господи, да скачайте что угодно, и пусть смотрят
Магистр (1427)
Старые добрые советские мультики (оба) остались в старом, добром совке.

Щас даже на западе дерьмо показывают. Сильно какачество мульт-сериалов упало.

Но холлливуд все еще творит шедевры, иногда.

Между прочим, наши советские мульты на западе видят вот так:

Лично я не устаю восторгаться шедевром Спилберга "Приключения Тинтина: Тайна единорога"