Господа, напоминаю вам, что ночью тут ходить и базлать неприлично! Люди спят! Проходите уже! Не скапливайтесь тут! Не шумите!

Пожалуйте в кроватки, господа! Завтра поговорите.... Завтра...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)
Я на цыпочках)))) Даже ногти подстригла, что б не цокали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, у меня через полчаса любимый сериал. Вот как раз чаю и попью... потом спать.
Хранитель Истины (306170)
Днем тут очень неприлично - ночью душевно. - отстань - гыгы...
Верховный Наставник (214536)
ТССССС)))