Почему женщины обычно не любят тяжёлый рок и больше довлеют к синтиментальному блюзу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)
А что, если женщина любит и то и другое?))
Почему мужчины думают, что мы прёмся только от стаса михайлова?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228071)
Мне так кажется, что девушки ваще не понимают музыку а подстраиваются под любимого человека ))
Верховный Наставник (212422)
Ну песенку про лабутены ты слышал наверняка.А вот кое что по тяжелее

Люблю просто хорошую музыку и рок и блюзы и классическую,которая пробивает на эмоции и мурашки)